Design 215

| Ontwerp nr. | 215 |
| L x B | 13.20m x 3.85m |
| Diepgang | 2.20m |
| Waterverplaatsing | 12.8 t |
Basisgegevens
| Ontwerp nr. | 215 |
|---|
Hoofdafmetingen
| LOA | 13.20 |
|---|---|
| LWL | 10.9 |
| Breedte | 3.85 |
| Diepgang | 2.20 |
| L.O.H. | 0.00 |
| Waterverplaatsing | 12.8 |
Zeilen
| Spinnaker | 0.00 |
|---|

| Ontwerp nr. | 215 |
| L x B | 13.20m x 3.85m |
| Diepgang | 2.20m |
| Waterverplaatsing | 12.8 t |
| Ontwerp nr. | 215 |
|---|
| LOA | 13.20 |
|---|---|
| LWL | 10.9 |
| Breedte | 3.85 |
| Diepgang | 2.20 |
| L.O.H. | 0.00 |
| Waterverplaatsing | 12.8 |
| Spinnaker | 0.00 |
|---|