Design 432

| Ontwerp nr. | 432 |
| L x B | 14.85m x 4.20m |
| Diepgang | 2.80m |
| Rompmateriaal | aluminium |
Basisgegevens
| Ontwerp nr. | 432 |
|---|---|
| Rompmateriaal | aluminium |
Hoofdafmetingen
| LOA | 14.85 |
|---|---|
| LWL | 12.80 |
| Breedte | 4.20 |
| Diepgang | 2.80 |
| L.O.H. | 14.40 |
Zeilen
| Spinnaker | 0.00 |
|---|

| Ontwerp nr. | 432 |
| L x B | 14.85m x 4.20m |
| Diepgang | 2.80m |
| Rompmateriaal | aluminium |
| Ontwerp nr. | 432 |
|---|---|
| Rompmateriaal | aluminium |
| LOA | 14.85 |
|---|---|
| LWL | 12.80 |
| Breedte | 4.20 |
| Diepgang | 2.80 |
| L.O.H. | 14.40 |
| Spinnaker | 0.00 |
|---|